Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Áreas Verdes y Cementerio Municipal
Código c76f1d78-9622363 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ESTEBAN ARAYA MACHUCA | BASTIAN ESTEBAN ARAYA MACHUCA
- Monto adjudicado
- CLP 475.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ESTEBAN ARAYA MACHUCA | BASTIAN ESTEBAN ARAYA MACHUCA
RUT 191170539
EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos
RUT 172363016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN AREAS VERDES Y CEMENTERIO MUNICIPAL EN LA COMUNA DE PORVENIR, SEGÚN INDICA LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 475.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.