Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y monitoreo del sistema de alarma de incendio y robo, por 12 meses cecopac
Código c770bae3-9172853 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
CONSTRUCCIONES D&L SPA | Construcciones D&L
RUT 777511998
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y monitoreo del sistema de alarma de incendio y robo por 12 meses según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.