Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA.
Código c770fbf3-9166424 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 200.710
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD
RUT 771201393
SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS
RUT 761042343
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA.LEER BASES, COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 200.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.