Resultado de licitación
ROPA DE SEGURIDAD Y PROTECCION
Código c7712946-9103210 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.500
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Chaqueta color blanco de cocina con manga larga y botones blancos talla xl según adjunto | 25 Unidad | CLP 16.000 |
| Chaqueta color blanco de cocina con manga larga y botones blancos talla L según adjunto | 25 Unidad | CLP 16.000 |
| Delantal de laboratorio blanco talla L según adjunto | 25 Unidad | CLP 12.560 |
| delantal de laboratorio blanco talla XL según adjunto | 25 Unidad | CLP 12.560 |
| Mandil en casimir color negro segun adjunto | 50 Unidad | CLP 8.050 |
| Gorro chef color negro según adjunto | 50 Unidad | CLP 3.100 |
| Pantalón corte liso color negro talla L unisex | 25 Unidad | CLP 16.600 |
| Pantalón corte liso color negro talla XL unisex según adjunto | 25 Unidad | CLP 16.600 |
| paño color blanco según adjunto | 100 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.