Resultado de licitación
S53-SEP. SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA ESC.MILLARAY ORD N°11
Código c771dd4c-9509866 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AVAR SPA | AVAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AVAR SPA | AVAR
RUT 779689263
JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
RUT 9344969K
Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
RUT 76261670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S53-SEP. SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA ESC.MILLARAY ORD N°11 | 1 Global | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.