Resultado de licitación
ADQUISICIÓN AYUDAS TÉCNICAS AÑO 2023.
Código c772810c-9145390 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.385
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas
RUT 770706351
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
EKOVENTAS LIMITADA | EKOVENTAS LIMITADA
RUT 76718218K
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa
RUT 767807597
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN AYUDAS TÉCNICAS, AÑO 2023. | 1 Global | CLP 15.966.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.