← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO POSTA CORCOLÉN

Código c772dde1-9425034 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

Monto adjudicado
CLP 2.587.500
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

RUT 183198122

MIGUEL ANGEL HERRERA HERNÁNDEZ | Miguel Angel Herrera Hernández - Casa Matriz

RUT 12261848K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA PROYECTO POSTA DE CORCOLÉN1 UnidadCLP 2.587.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c772dde1-9425034? | GanaLicitaciones.cl