Resultado de licitación
REPOSICIÓN BODEGA DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA UNIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA
Código c7745daa-9328459 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 31.570.295
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON
RUT 122848418
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M
RUT 104803334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN BODEGA DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA UNIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER (VER TITULO III BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 31.570.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.