Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PASEO DÍA DEL FUNCIONARIO SEGUNDO LLAMADO
Código c7759afd-9441730 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.500
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PASEO DÍA DEL FUNCIONARIO. INGRESAR VALOR UNITARIO YA QUE SE LE INFORMARÁ AL OFERENTE MEDIANTE CORREO ELECTRÓNICO Y CON UNA ANTELACIÓN MÁXIMA DE 72 HORAS PREVIAS CANTIDAD DE FUNCIONARIOS A ASISTIR | 1 Unidad | CLP 16.806.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.