Resultado de licitación
DISEÑO DE INSTRUMENTO DE DIAGNÓSTICO DE CLIMA LABORAL
Código c7764abe-9167970 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDDVANTAGE SPA | Mohit
- Monto adjudicado
- CLP 6.790.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDDVANTAGE SPA | Mohit
RUT 763358062
MyDO, Medición y Desarrollo Organizacional | MyDO
RUT 763594491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE INSTRUMENTO DE DIAGNÓSTICO DE CLIMA LABORAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.