← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICACION DE AVISOS DE REMATES

Código c7787801-9170092 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

Monto adjudicado
CLP 3.812
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

RUT 901930007

PUBLICIDAD RICARDO ARAYA Y COMPANIA LIMITADA | Vanguardia Digital Comunicaciones Ltda.

RUT 760780413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICACION DE AVISOS DE REMATES1 UnidadCLP 3.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7787801-9170092? | GanaLicitaciones.cl