Resultado de licitación
Arriendo de 02 Vehículos para SS0 2025
Código c77a8e26-9522495 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 11.639.502
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
BARRÍA & MEDINA TRANSPORTES LIMITADA | Barría y Medina Transportes
RUT 771720730
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna
RUT 760137944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 01 vehículo para el traslado de los funcionarios del mamógrafo móvil del Servicio de Salud Osorno. | 1 Unidad | CLP 5.819.751 |
| Arriendo de 01 vehículo para la conducción de los funcionarios de la Subdirección de Gestión Asistencial del Servicio de Salud Osorno. | 1 Unidad | CLP 5.819.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.