Resultado de licitación
PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL 2025
Código c77accb3-9514520 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | Arquitecto Consultor
- Monto adjudicado
- CLP 2.934.360
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | Arquitecto Consultor
RUT 165137884
RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE
RUT 181770953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Revisión de los proyectos CCH Y CNT, comprende la evaluación de los módulos de Arquitectura, Ingeniería, y Costos. En tanto a las tipologias de CSR y CSP , estas corresponden a revisar completamente el Modulo | 2 Unidad | CLP 2.934.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.