← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL CENTRO PATRIMONIAL RECOLETA DOMINICA

Código c77c2924-9476623 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 792.325
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL

RUT 104661203

Ganador

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PROSERV SERVICIOS PROFESIONALES SPA | ProServ SpA

RUT 778929090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN1 UnidadCLP 792.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c77c2924-9476623? | GanaLicitaciones.cl