← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“IMPLEMENTACIÓN LUMINARIAS SOLARES RUTA R – 182 COMUNA DE ANGOL”

Código c77c317d-9419078 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

Monto adjudicado
CLP 13.578.500
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de Luminarias Solares.1 UnidadCLP 13.578.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.