← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código c77c8c52-9628078 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.063.500
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

RUT 778930137

Ganador

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA REALIZACION DE FERIA COSTUMBRISTA Y FESTIVAL LA CAMELIA1 UnidadCLP 9.063.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c77c8c52-9628078? | GanaLicitaciones.cl