Resultado de licitación
Servicio de Caracterización comunal de comunidades migrantes y la realización de un catastro de artistas migrantes de la región del Biobío
Código c77dfb68-9467115 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
RUT 127001847
CARLOS GERTH ADRIAN NICOLAS CARCAMO BOHN | CARLOS GERTH ADRIAN NICOLAS CARCAMO BOHN
RUT 166865808
DE LA FUENTE Y SANHUEZA CONSULTORES LIMITADA | D&S Consultores
RUT 769301798
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León
RUT 47708575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar una caracterización comunal de las comunidades migrantes y un catastro de artistas migrantes en la Región del Biobío, con el fin de fortalecer el Programa de Interculturalidad de la Unidad de Ciudadanía Cultural para promover la inclusión | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.