← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN UNIFORME INSTITUCIONAL DE EMERGENCIA FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2023

Código c77e7ad3-9117385 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 22.178.521
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

LUIS FIDEL DONOSO SEPÚLVEDA | LUIS FIDEL DONOSO SEPULVEDA

RUT 57884703

Ganador

SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE

RUT 763901602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chaleco geólogo modelo ingeniero o minero, según detalle especificados en EETT.127 UnidadCLP 46.291
Poleras manga Larga tela eye bird o cooldry, según detalle especificados en EETT.127 UnidadCLP 14.900
Camisa hombre manga larga, según detalle especificados en EETT.105 UnidadCLP 15.600
Blusa mujer manga larga, según detalle especificados en EETT.19 UnidadCLP 14.500
Pantalón cargo hombre, según detalle especificados en EETT.105 UnidadCLP 21.800
Pantalón cargo o similar mujer, según detalle especificados en EETT.19 UnidadCLP 25.500
Pantalón unisex con cintas reflectantes, según detalle especificados en EETT.127 UnidadCLP 27.251
Traje primera capa o térmico 2 piezas, pantalón y camiseta, según detalle especificados en EETT.127 UnidadCLP 23.681
Parka térmica fluor unisex, según detalle especificados en EETT.62 UnidadCLP 52.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c77e7ad3-9117385? | GanaLicitaciones.cl