Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y otros para el Día del Funcionario Municipal.
Código c77ed363-9592552 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Finanzas · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 16.260.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
LILA EUGENIA OLIVARES PLAZA | TALATUR RESTAURANT
RUT 75225288
MERLET GASTRONOMÍA Y EVENTOS SPA | Barros Restaurante Gastronomía y Eventos
RUT 779602257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Día del Funcionario Municipal”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 16.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.