Resultado de licitación
CONTRATACION DEL CURSO DE CAPACITACIÓN TALLER PARA MEJORAR LA REDACCION DE INFORMES ADMINISTRATIVOS. PARA FUNCIONARIAS/OS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DEL BIOBIO.
Código c77f322b-9449487 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.702.956
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL CURSO DE CAPACITACIÓN TALLER PARA MEJORAR LA REDACCION DE INFORMES ADMINISTRATIVOS. PARA FUNCIONARIAS/OS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 5.702.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.