← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMAGENES DIAGNOSTICAS PARA ATENCIÓN PRIMARIA AÑO 2024
Código c7808d3d-9364351 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó scanner san martin | centro
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
scanner san martin | centro
RUT 766346502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFIA MAMARIA CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| MAMOGRAFIAS CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| RX DE PELVIS CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| RADIOGRAFÍAS DE TÓRAX CONFORME A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| EXÁMEN COMPLEMENTARIO (BRAD O-3) CONFORME A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXO (COTIZAR VALOR UNITARIO) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.