Resultado de licitación
Materiales Ornamentación Acuarios Antárticos
Código c7828453-9453667 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AQUAMUNDO LIMITADA | AQUAMUNDO / GRUPOMOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.481.726
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL AQUAMUNDO LIMITADA | AQUAMUNDO / GRUPOMOR
RUT 761572709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INACH, requiere la adquisición de materiales de ornamentación para los acuarios antárticos, con la finalidad de obtener las condiciones de bienestar adecuado para las especies habitantes de los acuarios | 1 Unidad | CLP 3.481.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.