Resultado de licitación
TINTAS Y ROLLOS PAPEL BOND MEMO N 94 SECPLA
Código c7833fa7-9333898 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.536.400
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINTA B3P23A 130 ML PHOTO BLACK (CON VENCIMIENTO 2024-2025) | 8 Unidad | CLP 77.900 |
| TINTA B3P22A 130 ML MATTE BLACK (CON VENCIMIENTO 2024-2025) | 8 Unidad | CLP 97.200 |
| TINTA B3P24A 130 ML GRAY (CON VENCIMIENTO 2024-2025) | 8 Unidad | CLP 97.200 |
| ROLLOS DE PAPEL BOND PARA PLOTTER 0.914 X 50 MTS | 20 Rollo | CLP 17.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.