← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCÁNER AUTOMOTRIZ PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código c783c7a4-9375091 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus

RUT 768307121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un escáner automotriz profesional, destinado a la revisión periódica de todos los vehículos municipales.1 UnidadCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c783c7a4-9375091? | GanaLicitaciones.cl