Resultado de licitación
S713-24/ADM. Y FINANZAS/ GESTION INTERNA/MANTENCIÓN ASCENSOR , PERIODO DE UN AÑO (12 MESES) DESDE AGOSTO 2024 HASTA JULIO 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código c7841f06-9413523 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.446.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
RUT 967973408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN ASCENSOR , PERIODO DE UN AÑO (12 MESES) DESDE AGOSTO 2024 HASTA JULIO 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.446.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.