← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS AVICOLAS TRALCAPULLI

Código c784fe1a-9181247 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 1.254.018
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS AVÍCOLAS, DE ACUERDO AL DETALLE ESPECIFICADO EN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 1.254.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c784fe1a-9181247? | GanaLicitaciones.cl