Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRADUADORAS DE PECES GR500 DE PISCICULTURA LAGO RUPANCO
Código c787c26b-9461428 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL AQUASERVICE SPA | AQUASERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 4.019.176
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDUSTRIAL Y COMERCIAL AQUASERVICE SPA | AQUASERVICE
RUT 770735394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención a graduadoras GR500 de Piscicultura Lago Rupanco | 2 Unidad | CLP 2.009.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.