Resultado de licitación
SERVICIO DE MENSURA DE 66 CASOS
Código c787e2d9-9326688 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BioTerra | BioTerra
- Monto adjudicado
- CLP 21.015.980
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA
RUT 764887603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación del Servicio de Mensura de 66 casos, en proceso de saneamiento del dominio de la pequeña propiedad raíz particular, en la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 21.015.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.