← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES PARA ESPECIALIDAD DE EDIFICACION PARA EL LICEO PEDRA AZUL

Código c787fc09-9430870 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 5.534.975
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Ganador

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

FERRETERIAS WEITZLER S.A. | FERRETERIAS WEITZLER S.A.

RUT 928740005

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

MUNDOCLIMA SPA | FERRECENTRO IBAÑEZ SPA

RUT 766843360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION Y EDIFICACION SE ADJUNTA LISTADO (OBLIGATORIO)1 UnidadCLP 5.534.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c787fc09-9430870? | GanaLicitaciones.cl