← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESINFECCION DESRATIZACION Y SANITIZACION ESTABLECIMIENTOS

Código c7889ca6-9520652 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 15.715.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Ganador

PESTCONTROL SPA | PESTCONTROL SPA

RUT 776313920

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA

RUT 763069281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y 5 JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ”.Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 15.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7889ca6-9520652? | GanaLicitaciones.cl