← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE APOYO IMPLEMENTACIÓN PROGRAMAS OFICINA VERDE – ESTADO VERDE

Código c78964ec-9534156 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AMANCAY SPA | Consultora Amancay SPA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA AMANCAY SPA | Consultora Amancay SPA

RUT 780839732

Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable

RUT 76303416K

Ganador

LUIS EMILIO DIAZ ARAVENA | LUIS EMILIO DIAZ ARAVENA

RUT 17482763K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
llevar a cabo una consultoría de apoyo para la ejecución del Programa Oficina Verde y el Sistema Estado Verde1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c78964ec-9534156? | GanaLicitaciones.cl