Resultado de licitación
SP-479 EXP. 15043 ADQUISICION CONTENEDOR OPEN TOP 15 M3 PROGRAMA OPERATIVO CACHUREOS.
Código c78a500a-9244907 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.490.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
RUT 769370692
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FREDY ENRIQUE MORALES REINOSO | Fredy Enrique Morales Reinoso
RUT 77773533
GREEN OPTIONS SPA | Green Options SPA
RUT 770850452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONTENEDOR OPEN TOP 15 M3 | 1 Unidad | CLP 4.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.