← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTALECIMIENTO DE ACTIVIDADES PRODUCTIVAS SUSTENTABLES EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE

Código c78bf5df-9301913 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAQUINAS DESHIDRATADORAS SOLARES KETRAN DEL VALLE LIMITADA | Ketran del Valle

Monto adjudicado
CLP 5.772.971
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAQUINAS DESHIDRATADORAS SOLARES KETRAN DEL VALLE LIMITADA | Ketran del Valle

RUT 770456045

PABLO ANDRES MIRANDA CORNU | PABLO ANDRES MIRANDA CORNU

RUT 183797026

Ganador

WAKAN ECOTECNIAS SPA | Wakan Ecotecnias

RUT 772587252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecer las actividades productivas sustentables que desarrollan emprendedores y emprendedoras de la red ecoemprendedora de la cuenca del lago Lanalhue1 UnidadCLP 5.772.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c78bf5df-9301913? | GanaLicitaciones.cl