← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXAMEN DE LABORATORIO BASICO - Readjudicada en Id 2780-41-R124

Código c78bfbc9-9308586 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 34.781
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

RUT 77845470K

LABORATORIO CLINICO LABOVAL SPA | LABORATORIO LABOVAL

RUT 789788308

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL

RUT 771309321

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO BASICO PARA LOS USUARIOS DE LA COMUNA LA LIGUA, PARA LOS MESES DE MARZO A DICIEMBRE 2024, SE ADJUNTAN BASES ADMISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 34.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c78bfbc9-9308586? | GanaLicitaciones.cl