← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA PARA EL CEBEH

Código c78e79b8-9450739 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA PARA EL CENTRO EDUCACIONAL BICENTENARIO DE EXCELENCIA DE HUECHURABA. COMPRAS24-684.1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c78e79b8-9450739? | GanaLicitaciones.cl