Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 300 CANASTOS FAMILIARES CONSISTENTES EN ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES AYUDA SOCIAL - PROGRAMA OPERATIVO COMUNITARIO DE PROMOCIÓN DEL VALOR DE LA FAMILIA Y LA SOLIDARIDAD ENTRE LOS HABITANTES DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS “DÍA DE LA
Código c78f9223-9364501 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DORIS RAMOS REVECO | LAS DELICIAS CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 33.795.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIZABETH DORIS RAMOS REVECO | LAS DELICIAS CENTRO
RUT 112033351
SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO
RUT 769230351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 300 CANASTOS FAMILIARES ALIMENTOS PERECIBLES (VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS) | 1 Global | CLP 33.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.