Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL AG-037 Y AG-038 DE CARGO DE LA SECCIÓN LOGISTICA
Código c790a42a-9540894 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU
- Monto adjudicado
- CLP 9.602.847
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU
RUT 762473739
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL AG-037 Y AG-038 DE CARGO DE LA SECCIÓN LOGISTICA | 1 Unidad | CLP 9.602.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.