Resultado de licitación
P.PUBLICA DAEM N.225-2024 TRANSPORTE ESCOLAR ALUMN
Código c7910f93-9417806 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELISABETH ARLETH EPUYAO TREJO | Elisabeth Arleth
- Monto adjudicado
- CLP 88.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELISABETH ARLETH EPUYAO TREJO | Elisabeth Arleth
RUT 184272539
ONIEL OMAR MILLAGUAL ALARCÓN | SCO TRASLADO
RUT 156878316
TRANSPORTES EVERY TRAVEL SPA | TRANSPORTES EVERY TRAVEL
RUT 775468874
VIVIANA DEL CARMEN ARRIAGADA HUENCHUMÁN | transp
RUT 138226476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº225/2024 "SS.TRANSPORTE ESCOLAR EXCL.PARA ALUMNOS SECTORES RURALES MUNICIPALES A ESCUELA RURAL LOS ABEDULES Y LICEOS DE LA COMUNA DE OSORNO,AÑO 2024",SEGUN BASES ADMINIST.,ESPEC.TECNICAS Y DEMAS ANTECENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 88.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.