Resultado de licitación
PROYECTO ARQUITECTURA E INGIENIERÍA CESFAM MAIPÚ
Código c7923b8c-9172449 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EDUARDO NOWAJENSTU FIERRO | Latitud Sur Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 69.668.894
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO EDUARDO NOWAJENSTU FIERRO | Latitud Sur Consultores
RUT 765321344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA E INGIENIERÍA, PARA LA REPOSICION CESFAM MAIPÚ | 1 Unidad | CLP 69.668.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.