Resultado de licitación
17301 Suministro e Instalación de Redes de Datos.
Código c792789e-9356660 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.820.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO
RUT 167366252
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
RUT 761450085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de la Red de Datos, para la nueva Lobesia de la Oficina Sectorial Chillán, Región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 5.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.