← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GRANJA EDUCATIVA Y DIDÁCTICA EN MARCO

Código c7930dac-9555666 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

RUT 775684968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GRANJA EDUCATIVA Y DIDÁCTICA EN MARCO DE LA FIESTA COSTUMBRISTA AÑO 20251 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7930dac-9555666? | GanaLicitaciones.cl