Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES
Código c7937a34-9299396 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
- Monto adjudicado
- CLP 154.909.600
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
INTRADENT LABORATORIO SPA | Intradent
RUT 770097320
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION
RUT 762605228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Dentales Línea - Mas sonrisas | 1504 Global | CLP 46.740 |
| Prótesis Dentales Línea - HER | 544 Global | CLP 48.740 |
| Prótesis Dentales Línea - Atención Odontológica adultos, GES Salud Oral Integral Adulto 60 años | 757 Global | CLP 48.740 |
| Prótesis Dentales Línea - Resolutividad en prótesis | 435 Global | CLP 48.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.