← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN A.P.R. EL MEMBRILLO

Código c79461f8-9447326 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

Monto adjudicado
CLP 10.480.570
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOUL ELECTRIC SPA | Soul Electric

RUT 775521422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN A.P.R. EL MEMBRILLO1 UnidadCLP 10.480.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c79461f8-9447326? | GanaLicitaciones.cl