Resultado de licitación
ACTIVIDADES CONMEMORACIÓN FAMILIAR DÍA DE LA MADRE Y DEL PADRE AÑO 2024 DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS
Código c794cc8a-9350811 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.428
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment
RUT 773284652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES CONMEMORACIÓN FAMILIAR DÍA DE LA MADRE Y DEL PADRE AÑO 2024 DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS, SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 28.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.