Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PUEBLITO ARTESANAL COMUNA DE LLAY LLAY
Código c79513d2-9658273 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 49.660.993
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta contempla las obras de construcción en perfileria a base de madera y cubierta zincalum y policarbonato, instalaciones eléctricas para iluminación, tratamientos para radier y mejoramientos en el cierre perimetral para seguridad. Siguiendo como base la | 1 Unidad | CLP 49.660.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.