Resultado de licitación
Reposición Cubierta Centro Nahuen SPD 10030820
Código c795567c-9383935 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 14.866.417
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
RUT 762966565
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
SERVICIOS A LA CONSTRUCCIÓN LA UNIÓN LIMITADA | La Union Ltda.
RUT 770907519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Cubierta Centro Nahuen | 1 Unidad | CLP 14.866.417 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.