Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código c795e6d0-9281016 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 41.176.471
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES NAVIDEÑAS EN LA COMUNA CERRILLOS, DE ACUERDO A EETT. | 1 Global | CLP 41.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.