← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Transporte escolar Esc.F866 año 2026

Código c796275b-9626894 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri

Monto adjudicado
CLP 134.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri

RUT 144516125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2 Eloisa (la Ruka, estadio, parvulario),209 días, 2 Vueltas Diarias, valor diario $134.540. Postular de acuerdo a bases administrativas más todos sus anexos.1 UnidadCLP 134.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c796275b-9626894? | GanaLicitaciones.cl