← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION Y CONSEVACION JJII Y SALA CUNA OSO PANDA VTF RED-Q

Código c796e4d0-9312707 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA

Monto adjudicado
CLP 207.981.952
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA

RUT 776222348

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro

RUT 109041947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar la ejecución del proyecto “AMPLIACION Y CONSEVACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA OSO PANDA, COMUNA DE QUILLOTA” y que incluye la intervención en todo el jardín Infantil, donde se realizaran trabajos mejoramiento de obras exteriores, mejoramiento1 UnidadCLP 207.981.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c796e4d0-9312707? | GanaLicitaciones.cl