← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desarrollo de Presentación de intervención educativa

Código c7976b43-9299698 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | IMUNI_RENCA ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

TEATRO EDUCATIVO SPA | Calypso Producciones

RUT 762966166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervención educativa Obra Teatral, según especificaciones técnicas, servicio de catering para 50 personas en total, 50 libretas de nota para regalo, 50 Diplomas personalizados, Iluminación y sonido para producción de evento.1 UnidadCLP 3.000.000
Intervención educativa Obra Teatral, según especificaciones técnicas, servicio de catering para 50 personas en total, 50 libretas de nota para regalo, 50 Diplomas personalizados, Iluminación y sonido para producción de evento.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7976b43-9299698? | GanaLicitaciones.cl